Закон и порядок

Блокировка аккаунта авито

Здравствуйте пользуюсь авито более 11 лет и тут прилетает бан, типо подозрительная активность.
Пройдите проверку по паспорту и видео сельфи.
Прохожу, в следствии чего бан, с формулировкой:Документы отредактированы или пройдены в другом аккаунте! Вопрос: Как так получилось что кто-то якобы прошел по моим докам?
Может кто сталкивался с данной ситуацией, подскажите, что делать? Как востановить аккаунт? Как составить обращение в суд и Роспотребнадзор?

Если Важен данный акк. : на самолёт и лично в офис #Авито.

Если нет : акк как и сим легко купить на рынке/интернет.

Проблема в том , что доска банит , ради монополий.

ЭТО ФАКТЫ : монополисты_хозяева плеймаркетов, КГБ_шники и приятели Вовы , выдавили из рынка честных #ОЛИГАРХОВ и делают все что бы затруднить работу ИП и частников.

Ещё и нам навязывают в рекламе "РАБОТАЙТЕ В ДОСТАВКЕ" .

ДРУЖНО ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭТОМУ , ОТКРЫВАТЬ СВОЕ ИП/ООО.

НИЧЕГО НЕ ОТКРЫВАЯ И НЕ РЕГИСТРИРУЯ

ПЕКИТЕ СДОБУ , НОСИТЕ ПО РЫНКАМ И УЧРЕЖДЕНИЯМ .

НИКОГО И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ.

ГЛАВНОЕ В СТОРОНЕ НЕ БЫТЬ,

ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ .

Претензия обязательно. Авито - это ООО "КЕХ еКоммерц". У них настоящая беда с блокировками аккаунтов и не только. Очень часто теряют товары. Недавно выиграли суд по подобным требованиям - товар покупатель получил, проплатил, а деньги продавец не увидел.
После того как претензию проигнорируют, а они, скорее всего, проигнорируют, подавайте иск.
В Роспотребнадзор обращаться бесполезно.

В Роспотребнадзор в произвольной форме. В суд только после того, как направите претензию в Авито, и Авито ее не исполнит или не ответит в срок. При подаче иска в суд, приложение копии претензии и документа, подтверждающего направление в Авито, является обязательным. Остальное по иску в статьях 131 и 132 ГПК РФ.