Можно ли подростку пить алкоголь?
Мне 15 лет и на праздниках родители разрешают выпить бокал вина, один раз попробовал стопку коньяка. В целом это бывает довольно редко, раз в пару месяцев, но как это сказывается на организме?
лучше колоться
Лучше вообще не пить, не в 15 не в 35 никогда. Будь здоров!
Можно, раз пьешь.
Но если о здоровье, то алкоголь нагружает почки и печень, да и в целом негативно влияет на весь организм. (В малой мере, но все же влияет).
Лучше ВООБЩЕ не пить. Тем более еще такой молодой организм.
Пока это сказывается только на психике. Тебя приучают, что это норм, что праздник без алкашки - и не праздник вовсе. Вырабатывают привычку. Как плотно подсядешь, вот тогда уже начнёт сказываться на организме
пo закoну нет пo сути да