Реально ли добиться плоского живота без химии(подтяжек и т.д), а только тренируясь и следя за питанием?

MichaelSholom Ученик (52), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Раз-Два Оракул (56548) 4 месяца назад
Более чем...
И этому есть масса подтверждений
MichaelSholomУченик (52) 4 месяца назад
Например?
Раз-Два Оракул (56548) MichaelSholom, ну ты логически посуди: следя за питанием ты будешь потреблять меньше калорий, а тренировки сожгут излишек жира. Вот тебе и плоский живот
Иван Некрасов Ученик (208) 4 месяца назад
Если честно я не знаю но все говорят да значит да
Роевик Мыслитель (7877) 4 месяца назад
Это единственный реальный способ.
Zombie Мудрец (13707) 4 месяца назад
Реально конечно. Примером тому культуристы натуралы. Да да, такие тоже существуют)))
Ольга Фирсова Мастер (1424) 4 месяца назад
Смотря сколько Вам лет. Молодая - ДА! Если после 40, то без аппаратной косметологии не обойтись.