ЕГЭ по английскому

Магомедсаид Магомедов Профи (841), на голосовании 1 месяц назад
Можно задать вопрос, касающийся ЕГЭ по английскому? Что будет если прийти на устную, но не на письменную? Я вроде читал, что письменная часть обязательна, а устная по желанию.
И такую работу не зачтут?
Голосование за лучший ответ
felonia greengrass Ученик (101) 2 месяца назад
Проходной балл по английскому 22, а за устную часть максимум можно получить 20, следовательно ты не сможешь сдать экзамен. Да и что за шедевроидея, лучше уж на письменную пойти, чем на устную
Магомедсаид МагомедовПрофи (841) 2 месяца назад
Экзамен будет сдан, но с такими баллами в вуз не примут, да и за устную часть получаешь чуть больше баллов. Там шкала перевода баллов поменялось.