Что сначала пить при ангине
Сейчас пью тёплый чай, у меня еще теплые сливки и горло полоскать. Но горло болит и спать не могу из-за этого... Что за чем пить чтобы когда спать ложилась, горло меньше болело?
я во время ангины ем мятные конфеты, они очень помогают при такой боли или же обычные карамельки тоже сойдут
Ни в коем случае не кипятите лук с молоком, это моя детская травма, когда болело горло))
Хорошего вам выздоровления!
Водку
Для начала купить таблетки фурацилина их надо размолоть и заварить кипятком. И полоскать горло каждый час. Помогает лучше всех сосачек. Раствором фурацилина в больницах получше в горло даже при фуникулярной ангине. А на ночь нужно горло обмотать любым даже тоненьким платочком. Чтобы воздух не касался шеи и был эффект сухого тепла. Проверено на собственном опыте и собственных детях.
Теплый Мохито
Полоскать нужно часто при первых признаках
Катька, что бы горло меньше болело его нужно согреть. И чай тут не поможет. Винишко, водочку чут чут и обязательно закусывать! все инфекции передохнут!