Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можете сказать что это за ошибка?

саша черненко Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня на втором телефонемне попалась ошибка, на андройде, где изображена батарея и ниже кабели и знак энергии или чего то такого. мне его страшно заряжать,
скажите что это за ошибка. телефону 4 года почти и модель a21s самсунг
Голосование за лучший ответ
Кошачий-маркетолог Ученик (2) 2 месяца назад
Мощность зарядки может недостаточна?
vi vslts Профи (883) 2 месяца назад
наверное зарядка повреждена
♔ NoSoul♔ Мудрец (17699) 2 месяца назад
Изображение, описанное вами, скорее всего представляет собой иконку "Зарядка с проблемой" или "Зарядка неисправна". Эта иконка обычно появляется, когда устройство обнаруживает проблемы с зарядкой, например, неправильное подключение кабеля, неисправность кабеля или разъема зарядки, или другие проблемы с батареей. Вам следует проверить кабель и разъем зарядки, а также попробовать использовать другой кабель или зарядное устройство. Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться к сервисному центру для диагностики и ремонта устройства.
Dusty Знаток (316) 2 месяца назад
Либо что то с зарядкой или с телефоном, проверь другой зарядкой или неси к мастеру ну либо ищи дальше в интернете причину))