Неизвестная аллергия, с самого детства

بافل-نفسه دوروف Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
кто аллерголог или кто-то связан с этой отраслью, я очень прошу, помогите понять,что это, аллергия с детства, совершенно в любой момент начинается,независимо от времени года и от того, что поешь, внезапно и постепенно тело покрывается волдырями,которые очень болезненные и ужасно зудят, и в это время опухают руки и пальцы, ходим постоянно по врачам, они же не могут понять, что за диагноз, сами с такими пациентами не сталкивались, очень надеюсь на вашу обратную связь!!
Голосование за лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (110390) 4 месяца назад
Сходите к аллергологу, который вам сделает кожные пробы на аллергены.
Только так можно установить, на что именно аллергия
no neim Оракул (59187) 4 месяца назад
пробы сделай и выяви на что аллергия, чего гадать то?
Раиса Онофрийчук Мастер (1741) 4 месяца назад
так-то врача найти бы хорошего, анализы сдать, а так просто пока берите хотя бы полисорб и антигистаминные пейте лечитесь
Виктория Малиновская Гуру (4196) 4 месяца назад
ну да, может анализы покажут на что реакция, в то же время брать и спасаться полисорбом и противоалергенными