Посоветуйте средства от выпадения волос или для ускорения роста

- Ученик (66), открыт 2 недели назад
Не пишите «нужно изнутри лечить» у эндокринолога проверяюсь, витамины пью, просто хочется волосы отрастить
15 ответов
Matir Профи (552) 2 недели назад
Зачем тебе это лучше стань вином дизелем
Ali Polipovich Профи (905) 2 недели назад
Лисый глобус сьел автобус
Андрей Шикотов Просветленный (22531) 2 недели назад
наверно короткая стрижка, каре какое нибудь, на длинные питашки больше уходит - не твой вариант видимо
-Ученик (66) 2 недели назад
Почему не мой вариант? Для волос ничего не жалко
Андрей Шикотов Просветленный (22531) -, ну я исхожу из того, что длинные волосы более требовательны к уходу, на корни волос нагрузка больше короткие менее требовательны ну и по логике - короткие - хотя бы выпадать меньше будут
зинаида зусман Мастер (2237) 2 недели назад
отвар ромашки + репейное масло + никотиновая кислота
юра Мыслитель (5292) 2 недели назад
Тебе по любому нужно витамины держать.Витамины A, E ускоряют рост волос, улучшают их структуру, укрепляют корни локонов и улучшают кровообращение кожи головы. Где они содержатся можно подробнее почитать на других источниках
-Ученик (66) 2 недели назад
Эх пью уже
юраМыслитель (5292) 2 недели назад
Ну ты ж лучше принимай их через натуральные продукты какие
Жанна Дигилова Знаток (342) 2 недели назад
Глисс кур очень хороший шампунь
Малькова Светлана Мудрец (10138) 2 недели назад
Шампунь и лосьон медавита, дорого, но эффективно.
Мария Жмых Ученик (170) 2 недели назад
Витамин Д) Да, правда. Мне когда трихолог фортедетрим прописал, у меня довольно быстро волосопад прекратился.
Юлия Казанцева Профи (914) 2 недели назад
От выпадения волос использовала спрей Реаниматор от Лошадиной силы. Волосы не жирнит, быстро впитывается, часто после душа наношу.
Елена Александрова Профи (593) 2 недели назад
Пилинг кожи головы (в любом косметическом можно купить). Плюс витамины надо правильные, я вообще беру аминокислоту L-цистеин от эвалар лаборатории (именно как монопрепарат действует лучше)
Алла Яновская Мастер (1797) 2 недели назад
Эти средства так не работают. Действительно надо принимать витамины, другие нутриенты полезные для волос. Я принимала Биотин Комплекс для волос эвалара. С ним поступят питательные вещества в волосяные фолликулы, как биотин, гидролизованный кератит. Уменьшится выпадение, сухость, ломкость волос.