Как набрать вес. Может есть какая то диета

90 Ученик (204), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
сихма бизнес Профи (796) 4 месяца назад
Жри все что не приколоченно
Жанна Дигилова Знаток (343) 4 месяца назад
Ешь много сладостей Фастфуда но не преувеличивай а то может быть диабет
Александр Александров Гуру (4836) 4 месяца назад
Если у тебя средний вес, нужно будет стараться, жрать, жрать и не переставать
Komoi Loli Ученик (104) 4 месяца назад
Надо, наоборот, питаться правильно, с большим количеством белка. Если хочется, можно пить белковые коктейли, если не хочется, просто мяса побольше, яиц, бобовых.