Сколько километров надо пройти чтобы скинуть 1 кг, при весе 60 кг?

айшат Курамагомедова Ученик (134), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (62180) 4 месяца назад
От этого можно и не скинуть вовсе. А если и скинете, то вода выйдет с потом, но не жир
fff ffff Профи (696) 4 месяца назад
А зачем тебе сбрасывать при 60 кг
՘՘՘՘՘՘ Просветленный (21983) 4 месяца назад
Достаточно дойти до холодильника. Только, чтобы он был пуст.
Igor Оракул (67994) 4 месяца назад
Я думаю пробежать 15-20 км
Тревор Таунли Гуру (4007) 4 месяца назад
На велосипеде проехать 30 км
Зеркало Оракул (91022) 4 месяца назад
В 1 кг чистого жира 9000 килокалорий. В среднем человек весом 60 кг сжигает примерно 60-80 калорий на километр при ходьбе со средней скоростью (около 5 км/ч). И того минимум нужно пройти 112,5 км, чтобы сжечь 1 кг жира ходьбой.
Сергей Гальчанский Просветленный (45597) 4 месяца назад
бегом наверное 60 км...походка под 120...