Помогите с динамиками. Хрипят, отчего?
Купил машину. Стояли 2 динамикаи спереди и дешевенькая магнитола пионер(отзывы очень хорошие). Сразу же откопал ещё 2 динамика от позапозапрошлой машины и воткнул в выведенные провода. Вроде играет, но хоть чуть за 40 сделаешь громкость и хрип настолько сильный что старую музыку типа король и шут вообще не разберёшь. Поменял +- местами, ничего не изменилось. Хрипят сразу все колонки.
Показались очень тонкими провода на задние динамики.
В чем дело? В магнитоле, проводке, колонках или я зажрался?
Слез с форда со штатными колонками и магнитолой пионер но чуть дешевле даже, устраивало полностью. А до этого ездил на пятнашке с этими же колонками взади и тоже вроде как все радовало.
Превышение номинальной мощности.