Бьютилэнд

Врачи или знающие, помогите пожалуйста. Сколько примерно лечится такой вид ангины и как лечить?!!! Очень плохо

хера се ты запустила. Полоскание каждый час водой с 1 чайной ложкой соли и соды на стакан воды. Соленый компресс на горло , чообы соль оттянула гной и отек. если есть соленая селедка идеально, если нет то на 1 литр воды 2 столовых ложки соли, растворяешь, смачиваешь вату, накладываешь на горло, фиксируешь повязкой из платка. держишь 20 минут. селедку рубишь мелко и на марлю, потом прям мясом на горло и фиксируешь. если будет щипать то снимаешь, не терпишь. и так каждый час на 20 минут. Надо бы антибиотки уже, амоксициллин по 500 мг в сутки 10 дней. чистить язык. По хорошему гнойники на миндалинах надо вымывать у ЛОРа. ты этот гной сглатываешь и травишь себя. Иди к врачу.

к врачу иди, дура!

Стрептоцидом. Но вообщета врач должн назначать

Возьми сок лимона на ватную палочку и смазывай эти гнойники и просто ешь его и пройдет быстро и легче станет вот увидишь

перестать скидывать фотки из интернета в майл... и ангина пройдёт...