Обучение по набиванию тату

Здравствуйте, хочу спросить совета у людей которые проходили обучение на тату курсах. Чему там вообще учат?стоит ли тратить 50 тысяч только ради того, чтобы можно было получить сертификат?(С учётом того, что держать машинку и бить уже умеешь)

Обучаюсь татуировкам относительно
год,сменила разные машинки, осталось только набить руку и понять как пользоваться трансфером. Нашла частного мастера, который за 10 тысяч готов меня обучить на своей же коже(несколько сеансов),но при этом,мне б ещё показывать будущим клиентам сертификат,что я знаю что делаю.

В общем, стоит ли тратить деньги на более дорогие курсы?или есть другие способы получить "справку" о том,что умеешь бить тату?

Бей нелегально ахах) У меня так друган делает