Бьютилэнд

Похмелье закладывает уши

В общем пил, похмелья вроде не ощутил но на второй день после употребления начало закладывать нос и уши так что аж паника, от каждого звука, голоса пугаешься рассеянность появляется, норма ли это и что можно сделать что бы избавится от симптомов

Бахни ещё рюмочку

Полисорб либо любой другой сорбент

может какая-то сильная интоксикация, взять бы может тот же полисорб подключить, не помешает

неврологические нарушения , в той или иной степени, всегда присутствуют при абстинентном синдроме .

Не пей бл**ь)))