Пропала любовь или всё норм?

Грозный Хачик Ученик (226), закрыт 6 дней назад
Начала бесить жена, всё чаще стал обращать внимание на недостатки. Я и сам не идеал, она меня терпит, но я от чего не выдерживаю. Ведёт себя как ребëночек, такая милашка, но в постели я всегда предпочитал стерв, чтобы прям ух. А с женой больше одного раза за ночь уже подвиг. Ну недостатки то ладно, обычное дело, перетерпеть можно, так то всё идеально и любит меня и заботится. Не ценю я хорошего отношения к себе, конечно. Какая-то извращённая психика наверное. Недавно начал испытывать чувства к подруге по работе, так как она ведёт себя стервозно, флиртуем, тактильный контакт, все дела. Этого мне по моему и не хватает. Уже готов был налево сходить, но совесть грызла, да и подруга ясно дала понять, что я во френдзоне. Хз, что делать, запутался совсем. Ещё всё так не вовремя, жена настояла на венчании, через 3 дня сие событие, а я о другой бабе думаю постоянно. Это трындец какой-то.
Лучший ответ
mayyy6 ter Ученик (172) 6 дней назад
раз ты полюбил ее за что-то,сделай так,чтою она расцвела заново,ну там цветочков подари,украшений,в ресторан своди,поговори с ней об этом,про бабу другую не говори конечно,да и сам лучше забудь,если не поговоришь,потом жалеть будешь дооолго,по твоим рассказам хорошая у тебя жена,а вот ходить на лево,как по мне это самый страшный грех,лучше об этом не думать,это моментная влюбленность,а рядом с тобой человек,который готов с тобой прожить всю жизнь,любит тебя,верен тебе и ждет
Остальные ответы
Людмила Щербун Мастер (1685) 6 дней назад
Разводиться со своей женой и жениться на той, кто тебе по душе. То что любовь пропала, это нормально.
Грозный ХачикУченик (226) 6 дней назад
Да я вообще то только женился)
Людмила Щербун Мастер (1685) Грозный Хачик, не важно, можно снова разводиться, пока есть свобода в нашем государстве.
Конфетка Искусственный Интеллект (123701) 6 дней назад
Чо ты вечно под чужую дудку пляшешь

Разводись. Живи один. Шляйся с кем хош
Иветта Кайнетберг Гуру (3541) 6 дней назад
За двумя зайцами погонишься ни одного ни поймаешь
нет наркотикам! Гуру (4660) 6 дней назад
После венчания ты в реальной жизни будешь неотделим от Бога, и если однажды твои отношения с Богом и с женой перестанут быть нормальными, ты сможешь претерпеть укоризну и почувствовать раскаяние. Имея нормальные отношения с Богом, ты никогда не захочешь Его оставить, а если Он однажды скажет, что решил оставить тебя, ты в страхе ответишь, что предпочел бы умереть, нежели быть покинутым Богом. Ощутив эти эмоции, ты сразу же почувствуешь, что неспособен оставить Бога и жену, и, таким образом, ты обретешь основу и будешь поистине наслаждаться любовью Бога......
Лена-пена Искусственный Интеллект (688406) 6 дней назад
Так расскажи это эссе жене, такие вопросы нужно решать вдвоем, а не вкупе с интернетом. Скорее всего, она расхочет венчаться.
Обычный Мастер (1577) 6 дней назад
Тебе нужны невротичные отношения с надрывом и страданиями. Бросай жену, не трать её и своё время.
Стерв, которые наставят тебе рога, вымотают нервы и в целом сделают всё как тебе хочется - навалом. Вперёд.
с богом Искусственный Интеллект (120597) 6 дней назад
Разбегайся,со следущей потом так же будет,проблема в тебе,ни какая тебе не подойдет,потеряешь зря время,все они одинаковые,проверь сам
Moon Blade Ученик (1) 6 дней назад
ну если думаешь по другим бабам ходить, то лучше разводись
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (355482) 6 дней назад
так потому бесы тебя искушают.Они категорически против вашего венчания...потому и "бес в ребро")))) Борись! Стерва,это падаль,еда СТЕРВятников т.е. падальщиков.
Danil Мыслитель (6936) 6 дней назад
напишите для себя плюсы и минусы жены.
оцените каждый из пунктов.
и в итоге примите решение.
Dsdgd dffbdf Ученик (119) 6 дней назад
Оставь её, не нужно мучить такого хорошего человека и самого себя, дальше только хуже будет, вы начнёте бить жену, она вам начнёт всё сильнее надоедать и понесется
Mariam Balaian Знаток (420) 4 дня назад
запомни, бросишь одну сам останешься один в конце. Плохо так поступать!