У вас в квартире есть беговая дорожка? Вы с ней "дружите"? Она вам помогает?

Тэд Пихтович Ученик (183), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ВА ВАВА Мыслитель (9977) 4 месяца назад
Нету но если развить дисциплину это замечательный инструмент, но самое дешёвое это ходьба по лестнице в подъезде
Artem Dragon Ученик (168) 4 месяца назад
Мы не дружим , мы пьём. Она мне очень морально помогает
Angelina Ivanova Мастер (1400) 4 месяца назад
есть, но я её не использую
Денис Богачёв Оракул (66673) 4 месяца назад
Обязательно, уже вторая более совершенная. Каждое утро как встаю, сразу на нее и бегу.
Zombie Мудрец (13707) 4 месяца назад
Не было, нет и не будет.
~*~Axioma~*~ Просветленный (24792) 4 месяца назад
Нет, не понимаю я этого. Зачем она нужна, когда можно просто гулять?