Беременна ли я?

Тимур Кутушев Ученик (129), на голосовании 3 месяца назад
Занимались с парнем сексом не долго, без презерватива прям минутку потыкались, он не кончал в меня или куда-то еще. Через 5 дней после этого начались месячные ( длиться уже 4 дня естественно ), еще на 9 дней делали тест - показал отрицательный. Так вот вопрос: мб это ложные месячные? Или тест на 9 день не показал? Я же ТОЧНО не беременна????
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109784) 4 месяца назад
странный ты тимур
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11184) 4 месяца назад
Он в той жизни был девочкой))
Юлия Шелестян Знаток (344) 4 месяца назад
Капец..надеюсь из-за таких тупых вопросов..вам беременной не быть.
Тимур КутушевУченик (129) 4 месяца назад
Да/нет?
Ага, школота обыкновенная
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495700) 4 месяца назад
Это ложные месячные и ложный тест
Жуть то какая)))))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495700) Кошка Пятнистый вариант, ))
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11184) 4 месяца назад
А можно поподробнее? С какой скоростью вы тыкались, насколько глубоко тыкались? Это важно