Сколько стоит приватизировать комнату?
Здравствуйте. Сколько примерно стоит приватизировать муниципальную комнату сейчас? В районе 9 метров площадь, сталинский дом, первый этаж, 5 мин от метро, в СПБ.
Человек уже приватизировал бесплатно комнату давно, но потом поменял приватизированную на другую муниципальную.
Сейчас хочет приватизировать и продать комнату.
Хотя бы примерно, кто знает, в какие деньги выйдет это сделать?
Спасибо.
человек уже реализовал свое право на приватизацию
Бесплатно. Если человек участвует в приватизации 1-й раз.
А весь прикол в том, что сейчас нет бесплатной приватизации. Вы должны выкупить у муниципалитета эту комнату с торгов, но для этого муниципалитет должен выставить её на открытые торги.
Сам ж написал бесплатно, небольшая госпошлина если только за услугу оформления
Раньше пошлина была рублей 300