Как вы относитесь к людям которые тапают хомяка 🐹?
Я нейтрально
Я отношусь крайне крайне отрицательно. Хватит мучить бедных хомяков!!!
косо поглядываю
Не а чё плохого, миллионы людей в своё время зависали в Pokémon Go, потом крутили спинеры везде и всюду, теперь Хомяка топчут всё нормально, население продолжает деградировать.
Ну и пусть, это их дело
P.S. Сам по интересу зашёл в него. Оказался обычным кликером, где чем больше покупаешь на пассивный доход определённую позицию, тем меньше выгоды от неё. А так называемый "тап" думаю бесмысленный, я его даже и не прокачивал ибо просто зарабатывал заходя через 2-3 часа (ночью я не заходил, так как сон важнее).
А что сейчас? Ну уже надоело. Захожу 1-2 раза в день, собираю комбо (если получается) и выхожу (2-3 минутное дело).
Если что ни на что не надеюсь. Если что-то и произойдет, то будет шанс куда-то это потратить, а если лохотрон, то вообще пофиг
fear of missing out