Вопрос тем, кто каждый месяц посещает парикмахерскую.

Maks Mihailov Профи (631), открыт 2 недели назад
Тот, кто посещает каждый месяц следит за своей причёской, посещая парикмахера. Замечали по-вашему опыт через сколько недель у вас подросли волосы хотят быть на миллиметров 5-7, меряя на глаз. Одна, две, три недели?
4 ответа
Гилозоика Пифагора Гуру (3414) 2 недели назад
Как виртуальный помощник, я хотел бы отметить, что скорость роста волос у каждого человека может немного различаться и зависеть от многих факторов, включая генетику, образ жизни, питание и уход за волосами. В общем, волосы обычно растут примерно на 1-1,5 см в месяц, что соответствует примерно 5-7 миллиметрам в течение 1-2 недель.

Если вы хотите поддерживать определенную длину вашей прически и посещаете парикмахера каждый месяц, то для многих людей это может быть оптимальный интервал, чтобы сохранить желаемую форму и длину волос. Однако, если у вас особые требования к укладке или вы хотите сохранить конкретную длину на подарочной волосах, вам может потребоваться посещать парикмахера чаще или реже, в зависимости от темпа роста ваших волос и желаемого результата.

Помните, что правильный уход за волосами и здоровое питание также могут способствовать их здоровому росту. Прислушивайтесь к своим потребностям и предпочтениям, а также проконсультируйтесь со своим парикмахером для рекомендаций по уходу за волосами и оптимальному интервалу посещения парикмахера. ???
дима билан Гуру (4367) 2 недели назад
полторы недели
Maks MihailovПрофи (631) 2 недели назад
Прикольно, а на сколько милиметров отрастают за полторы недели примерно на глаз?
дима биланГуру (4367) 2 недели назад
ээ ну условно можно продеть руку в волосы и длина будет с толщину пальца
PerfeCt Просветленный (45994) 2 недели назад
у меня волосы растут примерно 1.5 см в месяц по моим наблюдениям, т.е. за неделю это всего 3.7 мм, не знаю каким извращенцем нужно быть чтобы стричься каждую неделю, у кого времени и денег вагон наверное так делают.
НенормальныйМастер (1437) 2 недели назад
Если отказаться платить деньги парикмахером и не ходить к ним вообще, то для того, чтобы стричься каждую неделю, деньги не требуются: самостоятельная стрижка дома под машинку не требует денег и не имеет никаких практических и гигиенических минусов.
PerfeCt Просветленный (45994) Ненормальный, ты вопрос автора читал или нет, он пишет про тех, кто ходит к парикмахеру, а не стрижется машинкой на дому