Здравствуйте, уважаемые астрологи и любители) Помогите, пожалуйста, разобраться с синастрией пары. Слышу очень противоречивые отзывы от "потрясающая совместимость" до "полный ужас, надо бежать" Противоречие трактовок меня очень напрягает. Спасибо!
Светлана Астролог
Мария-Елизавета Михеева, есть аспекты симпатии, страсти, причём сильные, аспекты родства душ. Да, могут быть давление на партнёра, манипуляции, контроль. Можно разобрать более глубоко синастрию, если понадобится, обращайтесь