Что можно сказать по данной синастрии? Действительно ли пара уничтожает друг друга?

Мария-Елизавета Михеева Знаток (298), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, уважаемые астрологи и любители) Помогите, пожалуйста, разобраться с синастрией пары. Слышу очень противоречивые отзывы от "потрясающая совместимость" до "полный ужас, надо бежать" Противоречие трактовок меня очень напрягает. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Надо бежать или нет - решать вам, зачем запугивать, что ужас, бегите ?‍♀️
Синастрию лучше стройте на сотис - там нагляднее
Мария-Елизавета МихееваЗнаток (298) 4 месяца назад
Добавила)
Светлана Астролог Гуру (4058) Мария-Елизавета Михеева, есть аспекты симпатии, страсти, причём сильные, аспекты родства душ. Да, могут быть давление на партнёра, манипуляции, контроль. Можно разобрать более глубоко синастрию, если понадобится, обращайтесь
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255620) 4 месяца назад
Хорошая совместимость, 4 любовных аспекта из 4-х возможных.
Business Astrologer Мастер (2028) 4 месяца назад
Если есть любовь и все неплохо в постели, то зачем?..
Потому что мой тау квадрат якобы всё портит
Удалённый Пользователь Мастер (1820) 4 месяца назад
Где мужчина, а где женщина?)
Мужчина внутренний круг, женщина внешний