Подскажите пожалуйста для 5 недель окушерских это нормальное узи?

Карина Казенкова Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
смурфеус Мудрец (11718) 4 месяца назад
нет там растёт гомункул, о боже
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107002) 4 месяца назад
УЗИ не полностью. Нет данных по второму яичнику , нет заключения .
Я бы по такому УЗИ беременность не поставила . Недостаточно данных для вывода о беременности .
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236338) 4 месяца назад
Переделать УЗИ лучше. Там полностью описание должно быть.
СветлАнк@Искусственный Интеллект (107002) 4 месяца назад
УЗИ наверняка полностью . Просто автор по непонятным причинам , для ответа на вопрос" все ли хорошо с беременностью?" выложила узи не полностью, без двух данных , необходимых для ответа на этот вопрос - состояния ОБОИХ яичников и заключения .
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236338) СветлАнк@, так даже по такому УЗИ ни кто не скажет,что с ребёнком...так как срок маленький
Николь Пареску Мыслитель (7344) 4 месяца назад
нет не норма.. Окушерских месяцев не существует