Лилит в соединении с марсом, плутоном и хироном в стрельце в 3 доме. И всё это в оппозиции к луне. Как трактовать?

Slawa Synopsis Гуру (4741), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Елизавета Беспалова Гуру (3229) 4 месяца назад
Зоркий вы , на социальные тренды.....
Елизавета БеспаловаГуру (3229) 4 месяца назад
Это про ум, большей частью ,-про правильный выбор направления амбиций....
Slawa Synopsis Гуру (4741) Елизавета Беспалова, Можете раскрыть поподробнее
Марс в связи с Плутон большой энергетический потенциал, плюс Хирон добавляет чувства что у ума есть сила .Плюс ещё и третий дом.
Круто .....А общем характер несдержанный, но отходчивый)))Это в начальство такое соединение юпитер Сатурн а лучше в бухгалтерию-счётчики ....
Деньги умеете делать)))
Удалённый Пользователь Мастер (1820) 4 месяца назад
Искаженные познания о мире, мания совершать плохие поступки на идейной почве, склонность к лжеучению и навязыванию своих представлений другим людям, причём в агрессивной форме (Лилит соединение Марс и Лилит соединение Плутон, всё в Стрельце).

В 3-м доме это может проявиться через ближнее окружение, общение, среди братьев, сестёр, соседей и одноклассников, в школе. Опасные случаи в близких поездках, опасность ДТП из-за болезненного авантюризма, много энергии в т. ч. физической на путешествия и познание мира как искушение.

Проблемы со взаимодействием с окружающими, тяжёлые конфликты, скандалы и споры, неумение принимать чужую точку зрения, иное мировоззрение, навязывание своей морали.

Всё это наносит внутреннюю боль и ментальные раны, ведь там же стоит и Хирон. Человек может не замечать в себе эти проблемы и отшучиваться по черному, двойные представления о мире, искушения и переизбыток энергии мешают понимать разные взгляды и найти гармонию, обрести веру.

Оппозиции к Луне - противоречит эмоциям и потребностям подсознания, трудно сбалансировать эмоциональную сторону со стремлениями
Мария Лузина Мастер (1059) 4 месяца назад
Псевдорелигия, лжедуховность. Мужчины - садо-мазо, женщины - мужеубийцы.
Космос Оракул (68649) 4 месяца назад
Деспотичный человек, которому нравится навязывать людям свою волю и мораль. Легко замечает ошибки людей и грубо осмеивает их, ставит им многое в укор.

"И всё это в оппозиции к луне"

Другие аспекты не могут быть в оппозиции к Луне. Один показатель оппозиционирует. Даже если сто-то одно в оппозиции к Луне по 3 дому - это проявление негативных эмоций на чужие слова по отношению к самому себе.
Slawa SynopsisГуру (4741) 4 месяца назад
всё это имелось ввиду что хирон, лилит, марс и плутон в оппозиции к луне
Космос Оракул (68649) Slawa Synopsis, тогда ух, "все они". Печальный случай в целом. Видимо, Ваша карта. Видите, как любите поправлять на ровном месте и не можете принимать помощь и быть благодарным человеком.
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Залипание на тревожных эмоциях, страхе, мнительности, двойственность в эмоциях
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255620) 4 месяца назад
Ваши приятели и окружение - люди из неблагополучных семей, которые нарушают законы и они способны на многое, это Вас пугает и держит в напряжении постоянно.
Лучше таких знакомых избегать, чтобы себя обезопасить.