Я мучаюсь с этим уже 2 года. Как это исправить?

Анна Высоцкая Ученик (117), на голосовании 3 месяца назад
Уже 2 года иногда (+- раз в месяц) происходит это:
В абсолютно рандомный момент я могу просто начать не видеть ничего боковым зрением. То-есть смотрю я в даль и не вижу то что находится справа\слева. Нет, там не просто темнота, там будто просто пропадают предметы. Если это игнорировать то через время начнет сильно болеть голова и глаза, и потянет рвать. Помогает в этом случае только одно - 2 укола обезбола и сон. Я устал от этого и хотел бы узнать что это за болезнь и как ее лечить
Голосование за лучший ответ
ВА ВАВА Мыслитель (9977) 4 месяца назад
Это признак беды с башкой, срочно к доктору
Анна ВысоцкаяУченик (117) 4 месяца назад
очень умно и разумно
Белка Искусственный Интеллект (132816) 4 месяца назад
Есть такой доктор - офтальмолог называется. Он точно скажет, что это за болезнь и как ее лечить.
Фанат всего Ученик (202) 4 месяца назад
Посмотрите это видео https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ?si=VZyZiQOtJm7sPIeL там всё подробно разъясняется.
Lost in [TES]Oblivion Гуру (4323) 4 месяца назад
А больница для вас какая-то шутка?
Мария Абрамова Мудрец (13604) 4 месяца назад
Возможно проблемы с сосудами, либо глазная мигрень раз после глаз начинает болеть сильно голова.
В любом случае тут ничем тебе не помогут, надо идти в больницу проверять глаза и врач назначит лечение.