Хорарная астрология, отношения

adeli bessmetr Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
прошу помощь от тех, кто разбирается и понимает хорарную карту в астрологии. у меня будет вопрос один
есть такой стример по нику Дипинс, настоящее имя Иван. я слежу за деятельностью этого человека пару месяцев. и с самого начала меня тянуло к этому человеку. я решила посмотреть нашу совместимость в матрице судьбы. я увидела такую картину: в центре(комфорт) стоит 16ый аркан, это уже говорит о том, что у нас кармические отношения. еще хочу добавить, что я заметила у Ивана в матрице судьбы под сердцем(= идеальный партнёр) стоит мой аркан. также я смотрела наши натальные карты, и по планетам можно понять, что мы совместимы
но вернусь к сути, вопрос мой таков «состоится-ли в моей жизни встреча с этим мужчиной? и если состоится, то когда это произойдет по прогнозу?»
Буду очень благодарна и рада, тому кто поможет и ответит мне на этот вопрос по хорарной карте ??????
Вопрос был задан 9 июля 2024 года, в 15:22
из города Сясьстроя, Росиия
Голосование за лучший ответ
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Нет, ничего не поменяется
adeli bessmetrУченик (97) 4 месяца назад
То есть ответ нет?
Ани Лика Просветленный (29865) 4 месяца назад
Нет, не состоится. Не надо было писать такое предисловие
Паша Алексеев Высший разум (378256) 4 месяца назад
"да", управители гармоничном аспекте, но карта построена с ошибками...