Сложная ситуация. Кто прав а кто виноват

Короче в где-то в феврале у меня был усный русский ( экзамен ) туда в комнату ожидания я взял собой кубик рубика за 4тыс. когда меня вызвали в аудиторию я оставил кубик организатору и мне сказали что передадут класной руководительнице а она позже его вернёт, после этих событий прошло около 3 недель и только тогда я подошёл к классной руководительнице ( до этого я то забывал то не находил времени) и спросил про кубик она мне сказала позже отдаст. После этого каждые 1- 3 недели я к ней подходил с тем же вопросом. В итоге где то за 3 нежели до первого экзамена огэ она сказала что отдаст на экзамене и вот уже 7 июля и я ей пишу когда она вернёт она сказала что скоро напишет, сегодня она отдала его, НО это был не мой кубик а точнее такой же модели только новый из магазина с упаковкой и все такое.
Нужно ли отдавать деньги за кубик или это её вина что она его потеряла?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Усный это типо с усами?

а нах кубик приносил

Скажи чтоб 2 купила

втф её вина 100%, ничего отдавать не надо, человек посеял ЧУЖУЮ вещь
но только зачем было приносить его с собой на экзамен это неясно, конечно

сломай ей харю