Может ли произойти зачатие?

chief keef Ученик (87), на голосовании 3 месяца назад
был первый секс с девушкой без защиты, от небольшого стресса не понял кончил или нет, но по ощущением вроде бы нет, на момент секса у девушки был последний день месячных, овуляция начнется через 22 дня (ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ БЕЗ ПРИКОЛОВ) приколисты идите нахер
Голосование за лучший ответ
Матвей Фролов Мудрец (10433) 4 месяца назад
Может чувак, даже если не кончил
амд тащи Просветленный (20292) 4 месяца назад
ну пусть выпьет таблетос
chief keefУченик (87) 4 месяца назад
ну а если нужен рецепт?
амд тащи Просветленный (20292) chief keef, для экстренной контрацепции не нужен
тема666 Просветленный (28391) 4 месяца назад
Сам иди нахер
Мудрец (10985) 4 месяца назад
ХАХАХХАХА
ЛепёхаМыслитель (8303) 4 месяца назад
ААЪхАХахАХАХА
Kostya2412 Мастер (1677) 4 месяца назад
Я не врач и не могу давать медицинские советы. Поэтому, чтобы получить достоверный ответ на вопрос о возможности зачатия, тебе необходимо обратиться к специалисту.

Однако, могу сказать, что зачатие возможно даже при отсутствии эякуляции, так как в предэякуляте могут содержаться сперматозоиды.

Также, даже если ты не кончил, и у девушки был последний день менструации, возможность зачатия не исключена.

Чтобы уменьшить риск беременности, рекомендуется:

· Использовать презервативы всегда — это наиболее эффективный метод предотвращения беременности.
· Обратиться к гинекологу и проконсультироваться о методах контрацепции, которые подходят тебе и твоей партнерше.
chief keefУченик (87) 4 месяца назад
ну а то что до овуляции 22 дня, не в период овуляции шанс же забеременеть критически мал, правильно?
Лепёха Мыслитель (8303) 4 месяца назад
Ну так-то сперматозоиды есть и в той скользкой жидкости, которая до семяизвержения. Без защиты, конечно, нужно совсем каким-то шизанутым быть, чтобы этим заниматься, если не хочешь целенаправленно себе своих карликов завезти.
Владимир Мудрец (18485) 4 месяца назад
Можно поздравить тебя с папой, кто без резинки сексом занимаеться. :), пускай тест сделает может и пронесет.
kommentator Искусственный Интеллект (214415) 4 месяца назад
а может ты и не вставил куда требовалось, поэтому и не понял - кончил или нет?
Степан Искусственный Интеллект (110346) 4 месяца назад
Эх, первый раз должен быть праздником для обоих,а ты и все испортил. Нужно было спокойно кончать. Внимательно почитай :"Физиологический метод предохранения".