Голосование за лучший ответ
Kostya2412
4 месяца назад
Я не врач и не могу давать медицинские советы. Поэтому, чтобы получить достоверный ответ на вопрос о возможности зачатия, тебе необходимо обратиться к специалисту.
Однако, могу сказать, что зачатие возможно даже при отсутствии эякуляции, так как в предэякуляте могут содержаться сперматозоиды.
Также, даже если ты не кончил, и у девушки был последний день менструации, возможность зачатия не исключена.
Чтобы уменьшить риск беременности, рекомендуется:
· Использовать презервативы всегда — это наиболее эффективный метод предотвращения беременности.
· Обратиться к гинекологу и проконсультироваться о методах контрацепции, которые подходят тебе и твоей партнерше.
chief keefУченик (87)
4 месяца назад
ну а то что до овуляции 22 дня, не в период овуляции шанс же забеременеть критически мал, правильно?
Лепёха
4 месяца назад
Ну так-то сперматозоиды есть и в той скользкой жидкости, которая до семяизвержения. Без защиты, конечно, нужно совсем каким-то шизанутым быть, чтобы этим заниматься, если не хочешь целенаправленно себе своих карликов завезти.