Может ли произойти зачатие??

chief keef Ученик (87), на голосовании 3 месяца назад
был первый секс с девушкой без защиты, от небольшого стресса не понял кончил или нет, но по ощущением вроде бы нет, на момент секса у девушки был последний день месячных, овуляция начнется через 22 дня

в инете читал, что при таком раскладе беременность маловероятна, но все равно есть переживание, таблетки купить не могу без рецепта, что скажите, если знаете ответ, то дайте развернутую информацию, а не просто да/нет

(ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ БЕЗ ПРИКОЛОВ) приколисты идите нахер
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512965) 4 месяца назад
Судя по твоим трём вопросам,ты уже приобосралсё,школота?
А чё так быстро?
chief keefУченик (87) 4 месяца назад
чуть приобосрался
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512965) Всё ещё впереди.Обосрёсси по настоящему.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (164858) 4 месяца назад
Постинор продаётся без рецепта.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495700) 4 месяца назад
Без приколов, ты отец.
chief keefУченик (87) 4 месяца назад
почему? я же просил развернутый ответ
Ваня Искусственный Интеллект (160640) 4 месяца назад
Скорее всего нет.
Ну блин, как ты не понял что извергнул ты или нет? ))
(Вопрос риторический, это значит отвечать на него не нужно. Это Удивление)
chief keefУченик (87) 4 месяца назад
а почему нет, можешь объяснить?
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11184) 4 месяца назад
Зачем заниматься сексом, если так страшно стать отцом?
Если так чешется и хочется, позаботьтесь о контрацепции и спать будете спокойно))
А по поводу девушки, пусть сделает тест на беременность, если будет задержка месячных, раньше тест не покажет. Месячные пришли - нет беременности. Простые вещи надо знать)
OksanaS Оракул (80512) 4 месяца назад
Как можно не понять,кончил или нет!?тем более самому парню! И овуляция не может быть у девушки через 22 дня!!!при любом раскладе ее цикла !
chief keefУченик (87) 4 месяца назад
почему не может?
OksanaS Оракул (80512) chief keef, ?потому что это чисто женская физиология!!!
Евгений Р Мастер (2019) 4 месяца назад
До брака этим заниматься не следует.
Нужно регистрировать брак. Любишь кататься люби и саночки возить.
Таблетки никакие принимать не следует, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.

Кроме того они могут привести к инсульту и онкологии.