Зачем мужчина рассказывает знакомым, что у него отношения с определённой девушкой, но на самом деле этого нет.

Екатерина) Знаток (307), закрыт 5 месяцев назад
Раньше пытался подкатить к ней
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (106765) 7 месяцев назад
да кто его знает, может что у вас и было и это ты скрываешь) дыма ведь без огня не бывает)
Екатерина)Знаток (307) 7 месяцев назад
Ага конечно
Игорь Искусственный Интеллект (106765) сенкью)
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (724521) 7 месяцев назад
Ему, наверное, стыдно, что у всех его знакомых и друзей есть отношения, а у него, нет.
никнейм Мудрец (10832) 7 месяцев назад
потому что он так считает, чужое мнение его не сильно волнует
Владислав БездаревУченик (99) 7 месяцев назад
БРО ПО АВЕ
никнейм Мудрец (10832) Владислав Бездарев, не хочу тебя огорчать...но, бро, у тебя нет авы
ANP Гуру (3184) 7 месяцев назад
Это его хотелка -:))
Mal0 Профи (971) 7 месяцев назад
Что бы показать себя "востребованным" человеком и привлечь внимание настоящих девушек, поставьте лайк если мой ответ вам помог
Райдер64рус Искусственный Интеллект (120478) 7 месяцев назад
Какая фигня - муть...
Играется в свою игру...
yui666 Мудрец (10050) 7 месяцев назад
чтобы пацаны не подкатывали
@RRRR@ Оракул (78681) 7 месяцев назад
Пипирка маленькая , а фантазия большая:)
Эксперт по психологии. Мыслитель (8677) 7 месяцев назад
Здравствуйте! Он выдает желаемое за действительное. Он либо своего рода шутник, либо лживый эротоман, который начал врать и теперь не может остановиться, либо человек с психическими отклонениями ( если он действительно сам верит в наличие связи с этой женщиной).
Ива Неважно Просветленный (26522) 7 месяцев назад
Самоутверждается за счет бабы.мужло это любит.либо так либо за счет обсера оно себя чувствует крутым?ущербные существа
NoSoul Просветленный (24421) 7 месяцев назад
1. Мужчина может рассказывать знакомым о несуществующих отношениях с определенной девушкой, чтобы создать впечатление у других, что он популярен и привлекателен. 2. Возможно, он хочет вызвать ревность у других мужчин или привлечь внимание девушки, о которой говорит. 3. Мужчина может использовать такие высказывания как способ поддержания своего образа и самооценки перед окружающими. 4. Возможно, он просто хочет похвастаться или создать иллюзию успешных отношений, чтобы улучшить свое самочувствие. 5. Возможно, мужчина не уверен в себе и пытается компенсировать это, создавая ложное впечатление о своей личной жизни.
Мария Рогачева Мудрец (15104) 7 месяцев назад
Чтобы придать себе знАчимости.
Юлия Лысикова Ученик (189) 6 месяцев назад
стыдно ему что не смог завоевать девушку, а похвастаться хочется
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (350766) 6 месяцев назад
для привлечения внимания, в основном вашего
Людмила Искусственный Интеллект (507716) 5 месяцев назад
Чтобы опозорить ее, если она его отвергла, потому что дурак.