Может ли при второй волне мобилизации встать все производство как в первой волне мобилизации?

Если объявить 2 волну это ещё уедут? Несколько сотен тысяч? Плюс если призвать, могут ли встать производства

Да

Откуда эта информация? Это когда "вставало" всё производство? И . ...производство в Какой отрасли?
Производства могут встать лишь по одной только причине: при отсутствии образованных и профессиональных людей, которые не смогут что либо производить ...
А нынешних образованных.....к сожалению и увы.....не видно что - то...

Зарплату и условия труда нужно им поднять и их станет видно

А ты на что?