Голосование за лучший ответ
лиза власова
4 месяца назад
Тельцы отходчивые, им надо время дать остыть. И самое главное извиниться, если виноваты. В моем случае, если меня обидели, то ни какие подарки не помогут( только человечное отношение. Не знаю как у мужчин, но меня тельца можно задобрить нежностями и сказать что я была права, я забываю обиду)
Лиза СтрельниковаЗнаток (339)
4 месяца назад
А так, я ласково и с нежными словами с ним все это время общалась. А он отвечает на сообщения, но лаской на ласку молчит.
Ани Лика
4 месяца назад
Извиняться надо один раз. Все остальное это как много раз солить одно и то же блюдо. Не ответил и не ответил. Че навязываться? Будешь нужна -сам придет. А не нужна - тем более зачем унижаться