Есть ли вечный двигатель?

Кирилл Стрикель Профи (760), закрыт 9 месяцев назад
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Максим СовалковГуру (3180) 10 месяцев назад
Конечно, из Лего у меня дома стоит
Василий ПктровИскусственный Интеллект (160379) 10 месяцев назад
На темной энергии
Вольный ветерИскусственный Интеллект (336889) 10 месяцев назад
Есть вечный тормоз....
николай николаевичМыслитель (5120) 10 месяцев назад
Вечный двигатель это не тот что вечно двигается
Вечный двигатель это источник халявной энергии из ничего
Пока такого не придумали вроде
ЭльченитровенизорЗнаток (258) 10 месяцев назад
Вечный двигатель ещё невозможно придумать, хоть и придумывали двигатели, которые вращаются без всякой затратной энергии, то есть сами по себе, но. Они считаются не вечными, ведь они из за времени просто остановится, коррозия металла подшипников, ну и всякого другого,именно это их остановит. Расслабиться. И всё рухнет, поэтому создать вечный двигатель, который будет существовать на земле бесконечное время невозможно. Всё равно через какое-то время это всё остановится, ведь физику никто не отменял и химию.