Добрый вечер, посмотрите пожалуйста хорар, познакомилась на своей работе с мужчиной, приезжий, приехал открывать бизнес, старше на 11 лет. Говорит, что не женат. Но я не верю. Женат? И есть возможность серьезных отношений?
В паспорт загляните без ложной скромности прежде чем на что либо соглашаться, даже на свидание. Ведите себя как королева, а не девочка с помойки, которая спрашивает у незнакомых людей женат ли ее мужчина