Женат ли мужчина, очень нужно

Екатерина Григорьева Знаток (258), на голосовании 3 месяца назад
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста хорар, познакомилась на своей работе с мужчиной, приезжий, приехал открывать бизнес, старше на 11 лет. Говорит, что не женат. Но я не верю. Женат? И есть возможность серьезных отношений?
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378246) 4 месяца назад
Два вопроса в одном Хораре прямой Путь к ошибкам...
Екатерина ГригорьеваЗнаток (258) 4 месяца назад
Поняла простите, женат?
Паша Алексеев Высший разум (378246) Екатерина Григорьева, "нет", но ответ все же к главному вопросу относится...
Ричард IX Мастер (1100) 4 месяца назад
На Раков не смотрят. Там и так всё ясно.
Почему?
Ричард IX Мастер (1100) Екатерина Григорьева, шучу
Мария Лузина Мастер (1059) 4 месяца назад
Пятый дом пустой, романа у вас не будет.
З В Просветленный (33821) 4 месяца назад
Мужчина женат и даже дети есть, 7 дом смотрите.
Ани Лика Просветленный (29865) 4 месяца назад
В паспорт загляните без ложной скромности прежде чем на что либо соглашаться, даже на свидание. Ведите себя как королева, а не девочка с помойки, которая спрашивает у незнакомых людей женат ли ее мужчина