Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова
4 месяца назад
Мою голову только мягким физиологическим шампунем с церамидами и пребиотиком Церафавит Либридерм, бальзам такой же, для моих сухих волос и кожи головы лучший вариант на сегодняшний день
Ghost Fox
4 месяца назад
Жумайсынба. Отличный шампунь! А теперь серьезно.
1 - Хэд н Шолдерс - дрянь. От него волосы сыпятся. По крайней мере у меня.
2 - Шаума.. Норм. Но от него может чесаться бошка.
3 - Что за розовая дичь, мне неизвестно.
4 - Дольче Милк.. Доверия не особо вызывает, но я бы помыл бошку именно им.
5 - О Палмолив мой нежный гель! Ну такое.. Вцелом можно. Но я уже сказал, что бы выбрал я
Раиса Раиса
4 месяца назад
Хэден мне испортил кожу головы, от Шаума у меня во время мытья волосы лезли.
Советую Пальмолив, но лучше Пальмолив с морскими минералами.
Остальными двумя марками не пользовалась.