Болит большой правый палец

Михаил Пёсов Ученик (235), на голосовании 3 месяца назад
почему болит левый большой палец на ноге около кончика ногтя с правой стороны
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1117) 4 месяца назад
Вросший ноготь, было такое
Михаил ПёсовУченик (235) 4 месяца назад
Что делать?
. Мастер (1117) Михаил Пёсов, может загноиться, думаю лучше вырезать. Я обычно чуть сбоку от центра кусачками длч ногтей подрезал и вытягивал. Когда вырастет, нужно аккуратней стричь
Дмитрий Мещеряков Профи (782) 4 месяца назад
Это может быть вросший ноготь если оно сходи к врачу может ты просто ударился тогда помажь чем нибудь или забей