Случайно выпил духи

Гений Знаток (429), на голосовании 3 месяца назад
Решил попробовать духи. Залил в рот, онемел язык. Что делать?
Голосование за лучший ответ
- Новичок (0) 4 месяца назад
Двигать им вообще не можете? Даже глотать? А то энтеросорьенты нужно бы
ГенийЗнаток (429) 4 месяца назад
Глотать и говорить не могу. Хз как скорую вызывать
- Новичок (0) Гений, соседи
Курбанов КурбановУченик (148) 4 месяца назад
Просто набери им и промямли, они думаю поймут, догадаются
Smakation_Watpastas Гуру (2847) 4 месяца назад
Скорая естественно, пиzдец и наXyя ты их выпил dолбaеб?
ГенийЗнаток (429) 4 месяца назад
Я говорить вообще не могу, непонятные звуки могу издавать. А так до этого я еще и лист ядовитый откусил. Мне язык прожгло, лежал в больничке неделю
Smakation_Watpastas Гуру (2847) Гений, Ну вот иди опять в больничку, я просто не ebн зачем ты жрешь всякое govno
Тимур Галимов Ученик (119) 4 месяца назад
Прополаскай рот водой раз 10, и терпи, пройдет
Дамир Чауш Ученик (194) 4 месяца назад
Иди к врачу и объясняй как ты случайно духи выпил
Курбанов Курбанов Ученик (148) 4 месяца назад
Промыть желудок срочно, что-то не совмещенно выпей или съешь, и проблеваться срочно надо