Я купил креатин моногидрат. Он для чего-то нужен связанное со спортом мышцами и весом?
нет, он нужен просто для зарабатывания денег на мечтающих нахаляву накачаться
он нужен для заработка денег на лохах
А ты всегда сначала покупаешь что-то, а потом спрашиваешь для чего это и как оно работает?
креатин блокирует молочную кислоту и делает тренировку более эффективной. Если с одним и тем же весом, ты допустим пожмёшь условно 8 раз, то с креатином 12 в рабочем подходе, кроме того, кретин задерживает воду в организме
Он повышает мышечную массу со временем и помогает быстрее восстанавливаться после жёстких тренировок.