Вреден ли сбитый режим парню двенадцати лет?

Fatty Golden Ученик (87), на голосовании 3 месяца назад
Если вреден, то чем?
Голосование за лучший ответ
Своими Руками Vodemam Ученик (224) 4 месяца назад
Расти перестанешь
Fatty GoldenУченик (87) 4 месяца назад
В каком смысле?
Своими Руками Vodemam Ученик (224) Fatty Golden, в смысле в высоту)) а еще обмен веществ нарушится. Нервы тронутся. Усталый будешь всегда. Сонный будешь, даже если поспишь 10-12 часов. Начнется школа - вставать утром будет очень трудно. На себе проверено - теперь я на половину пsuх)) обезбашенный ахах и все это вокруг заметили. Хотя мне пox, все равно не сплю по ночам вхзвхыхых
MrBumy Мастер (1098) 4 месяца назад
Просто потом восстановишь его и всё, проблем не будет. Главное не переусердствовать
Fatty GoldenУченик (87) 4 месяца назад
А если я уже полгода с таким режимом?
MrBumy Мастер (1098) Fatty Golden, ты просто его перестроил, живи так если удобно
Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (4027) 4 месяца назад
Парень в 12 лет? М альчик ты!