Красивая женщина, пишет и говорит что она тебя видела недавно и хочет с тобой встретиться.

Что будешь делать, мужчина? ))

сперва конечно запаникую.
ведь непонятно - где и в какой момент она меня видела.. когда я тащил кабель со стройки, когда у меня шампанское из носа фонтаном пошло или когда я за упавшими от ветра с сушки трусами во двор ходил.

Что-что... . Встретимся :) Ну, а шо! Я мужчина совсем свободный. Почему бы и нет. А вдруг... 😍

Встречусь конечно же😊

На такую красотку у меня денег не хватит.... Откажусь ...Пусть ее.
Мне она не по зубам.
Потому вокруг красивой женщины -круг пустоты.

-"Когда видишь красивую женщину и вожделеешь ее -помни:где-то есть тот кому она надоела хуже горькой редьки..."

Если она видела меня недавно, что ей помешало сразу со мной встретиться? ))