Как отвязать карту сбербанк кидс от родительской?

Егор Николаев Ученик (128), на голосовании 3 месяца назад
Мне 14 лет. Я сменил данные на карте, которая была привязана к свидетельству о рождении, на паспортные данные. Однако карта до сих пор связана с картой родителей.

Можно ли её отвязать?
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 4 месяца назад
иди в бабанк да накатай заяву..отвяжут
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112148) 4 месяца назад
Очень просто. Исполнится 18 лет, идёшь в банк и оформляешь себе карту
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358543) 4 месяца назад
ну ты лашара
карту уже давно можно формить с 14 лет самостоятельно
проснись,лохс
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147227) 4 месяца назад
Кто привязал, тот и может отвязать.
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (147227) 4 месяца назад
Когда ребёнку исполнится 14 лет, его детская СберКарта сменит тариф на «Молодёжный». При этом карта перестанет отображаться в СберБанк Онлайн у законного представителя ребёнка. Закрывать карту и выпускать новую не нужно — детской СберКартой можно будет пользоваться до истечения срока её действия.