После двух скандалов,на грани расставания,когда, зашла за вещами своими к нему ...мне мужчина с которым, я уже 3,года,предлагает отношения без обязательств,. И говорит что я ревнивая,!!!Почему,? Он знал что я ревнивая !!!
Ему, нужна свобода , чтобы кобелиться . Зачем ему нормальные отношения .
Ирина Птичка Певчая
ИРИНА МАКАРОВА, так он и предлагает отношения без обязательств. Это ты уже готова взамуж бежать. Ему нужен ТОЛЬКО секс и он тебе об этом честно сказал. Что не так-то?
Теперь выбор за тобой: нравится этим мужиком - трахайся на здоровье. Хочешь взамуж - ищи другого.
★★★
ИРИНА МАКАРОВА, секс предоставь, но дети и предохранение - это твои проблемы. Функции жены выполняй и будь верной, но если что, то ты никто. И пошла на х. Вот суть отношений без обязательств