Где найти квадроберов в Перми?

Егор Пучков Ученик (150), на голосовании 3 месяца назад
Очень хочется пострелять их, но незнаю где искать. Подскажите места.
Голосование за лучший ответ
Егор Худынин Ученик (151) 4 месяца назад
Надень маску квадробера с хвостом, и они сами тебя найдут
matveykaa pereverzev Ученик (202) 4 месяца назад
Есть есколько место положений земле ,дороге,возле много этажки с открытым окном,на колесе ну и принцепи все надеюсь помог ну навсякий случяй возьми воздушку или травмат
танюша 0709 Профи (774) 4 месяца назад
Название ГБУЗ ПК "Краевая клиническая психиатрическая больница". Адрес 614037, Россия, Пермский край, г Пермь, 2-Я корсуньская ул, д. 10