[WinError 10061] Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение

Anwosel Fmelwpdle Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
буду рада если поможете))
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (300580) 2 месяца назад
А файрвол разрешает подключение?
Anwosel FmelwpdleУченик (106) 2 месяца назад
да
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (300580) Anwosel Fmelwpdle, сервер принимает только одно подключение, это учитывается?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440571) 2 месяца назад
Машина активно послала тебя куда подальше. То есть все поняла, осознала и решила с тобой не общаться. Как правильно сказано выше, обычно такое бывает из-за настроек брандмауэра. Но и сервер тоже может разорвать соединение, если ему что-то не понравится. Но поскольку сервер, насколько я понимаю, тоже твой, это брандмауэр.