Ошибка подключения в Stable Diffusion

Ошибка в Stable Diffusion
При запуске Stable Diffusion появилась такая ошибка, подскажите как исправить!

requests.exceptions.ProxyError: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=10823): Max retries exceeded with url: http://127.0.0.1:7860/startup-events (Caused by ProxyError('Unable to connect to proxy', NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x000001F5A9820430>: Failed to establish a new connection: [WinError 10061] Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение')))

А на 7860 порту у тебя что-нибудь поднято?