Голосование за лучший ответ
Варвара Франк
4 месяца назад
Насколько помню, наоборот, хуже сделает.
Если мучают запоры и другие проблемы с ЖКТ, советую пропить курсом Псиллиум Tetralab, очень классное средство для нормализации работы ЖКТ.
Лена Сорокина
4 месяца назад
Нет, у него совсем противоположный эффект.Я при запорах пила рeгулакc (капли), вечером принимала и утром был стул.Обратитесь к гастроэнтерологу, если у вас это проблема часто случается. Пересмотрите питание, уберите хлеб и булки. Одно время мне помогали киви, но потом изжога началась от них. Пешком ходите больше, тоже хорошо влияет на жкт.