Игра Valheim, баг
Играю в пиратку, исчезл пол, он буквально полностью чёрный, что делать? Настройки графики
Минимум и масштаб 45%
1. Попробуйте запустить игру на другом компьютере:
Если проблема возникает только на вашем компьютере, это может быть связано с аппаратным или программным обеспечением вашего компьютера.
2. Отключите моды:
Если вы используете моды, попробуйте отключить их один за другим, чтобы посмотреть, какой из них вызывает проблему.
3. Переустановите игру:
Если ничего не помогает, попробуйте переустановить игру.
4.Попробуйте изменить следующие настройки:
Качество текстур: Попробуйте установить качество текстур на "Низкое" или "Среднее".
Сглаживание: Отключите сглаживание.
Тени: Попробуйте отключить тени.