Что делать если зарплату перенесли допустим с 5 до 20 есть ли какие то выплаты и тд как жить то

Дмитрий Гулевский Ученик (80), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
??? ??? Знаток (491) 6 месяцев назад
Смотря где работаешь
Дмитрий ГулевскийУченик (80) 6 месяцев назад
в госм
Дмитрий Гулевский Ученик (80) Дмитрий Гулевский, госс*
Валым Заработавич Мудрец (15019) 6 месяцев назад
как в ленинграде, 400 г хлеба в день
Казах Гуру (3167) 6 месяцев назад
Взять за долг магазине еду или попросит началника половины зарплату
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114509) 6 месяцев назад
А как ты бы жил, если бы вообще не выплатили зарплату. Жизнь ничему не учит? С середины 1994 года в этой стране, за исключением коммерческих структур, перестали платить зарплату. Всем шахтерам, заводчанам, врачам, педагогам, ментам и военным, всем. Задержка с зарплатой доходила до года. Прикидываешь сейчас ты бы получил только за июнь 2023 года. И так продолжалось несколько лет. Как-то выжили. Никто не скулил и революции не случилось. К чему вопрос задал.
Забортомжизни Оракул (68379) 6 месяцев назад
что значит "перенесли"?
зарплата за предыдущий месяц никак не может выплачиваться позже 15-го числа текущего месяца.
федя зайцев Оракул (60387) 6 месяцев назад
что значит "перенесли"? Денег нет значит ничего не делать ,никто и не обязан вас финансировать по типу дайте взаймы до получки -зарплаты
В годы демократических преобразований задерживали все и зарплаты и пенсии и.т.п
И революции не случилось