Почему стикер сбера (мини карта) не клеется на чехол ? На прозрачный клеелся а на цветной типо резиновый чтоли нет

Качество чехла другое. Клеем моментом даже не берет ! Как приклеить !??

Возможно чехол из какого-то гидрофобного материала, или жирный. Обезжирь спиртом. Наждачкой хорошо пройдись по месту, к которому хочешь приклеить

Если чехол силиконовый - то силиконовым клеем или прозрачным силиконовым герметиком. Если чехол из ПВХ - то виниловым клеем.