Почему стикер сбера (мини карта) не клеется на чехол ? На прозрачный клеелся а на цветной типо резиновый чтоли нет
Качество чехла другое. Клеем моментом даже не берет ! Как приклеить !??
Возможно чехол из какого-то гидрофобного материала, или жирный. Обезжирь спиртом. Наждачкой хорошо пройдись по месту, к которому хочешь приклеить
Если чехол силиконовый - то силиконовым клеем или прозрачным силиконовым герметиком. Если чехол из ПВХ - то виниловым клеем.