Что за прибор, который улавливает электромагнитное поле и генерирует рандомные слова? Не эгф

Был в выпуске Масленникова "3 ночи в замке с призраками", что-то типа эгф, спирит-бокс, но выдает разные слова на рандоме. Стало интересно, кто знает, как называется и, возможно, где купить
спирит бокс с вондер бкс, вариант спирит бокс с эхо бокс
а если еще рандомный преобразователь, (рандом бокс)) это уже комп
-эхо бокс тоже комп может программно,
- то есть возможно только приемник э-м, остальное в компе
-значит искать spirit box, остальное прилагается
Para4ce Polterscript
радиоприёмник принимает радиоволны(электромагнитное излучение) И ПУТЁМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ на выходе получаем разумные слова. ну или музыку
это мп, если 5 показывает значит есть призрак