глаз бога́
(162),
на голосовании
3 месяца назад
Сегодня отец , недавал мне спать до 4 часов слушал музыку, И лег спать (мне хочется его чем-то ударить), я пробовал уснуть , но не могу из-за мысли на уме что завтра не успею в больницу в 8 часов, короче я не собираюсь спать всю ночь, посоветуйте чем можно заняться
И лег спать (мне хочется его чем-то ударить), я пробовал уснуть , но не могу из-за мысли на уме что завтра не успею в больницу в 8 часов, короче я не собираюсь спать всю ночь, посоветуйте чем можно заняться